В@ня Комягин

Можно ли пить гейнер с первых дней тренировок?

Мой вес 67,5 рост 180 (16 лет) . спортом занимаюсь с детских лет. друг говорит что сначала лучше подождать месяца три, но нашел запись в интернете в которой сказано, что можно применять его с начала тренировок в спортивном зале

Наталья Любова

можно НО смысла нет на эти 2 тыс рублей лучше покупай себе каждый день кило творога и 10 яиц будет куда лучше . гейнер не замена еды, чтобы набрать вес ты должен есть по 6-7 раз в день с перерывами 2-3 часа сон должен бын быть не меньше 8 часов ну и не больше 10 )) ну а также тренировки на которых ты должен прогрессировать в плане силы . с каждой тренировкой ты должен быть сильнее . и не занимайся больше чем 4 раза в неделю это важно!

Татьяна Нелих

Ценна бюджетного гейнера как цена на яйца! мы уже не в 92 году живем, благо есть интернет и с бб ком можно заказать напрямую. Гейнер после тренировке самое то.

Антон Щербаков

можно, ничего плохого и вредного в нем нет.

Марат Алмашов

Можно, хуже не будет))

Марина Цыганкова

как заебали эти олени тупорылые пздц просто, гейнер -это та же лапша или каша, только в порошковом виде