Дмитриев Михаил

Гейнер лучше пить до тренировки или после?

Вот я пью гейнер 2 раза в день ( 3 не могу так как гастрит с третьим разом уже не дружит) дак вот первый раз пью, когда просыпаюсь, а когда пить второй раз не могу определится, подскажите пожалуйста...

Антон Кузнецов

до тренировки

О*
Оксана ***

Между приёмами пищи или когда не можете поесть. А до трени, если только у вас был большой промежуток и вы никак не могли поесть за 1-1.30 до трени. После - очень вредно для организма, как и любые быстрые углеводы вообще! ! Напрягает щитовидку, вызывает инсулиновую резистентность и ожирение.