Катерина

Гейнер до тренировки или после?

Василий Иванов

после, так как у тебя организм в стресовом состоянии именно после тренеровки, а не до.

Анастасия Дудина

Насколько знаю до тренировки надо заранее энергии хапнуть, ну углеводы всякие, глюкозы, фруктозы крахмалы и пр. Ну чтоб силы какие некакие были.

А уже после гейнер, там насколько помню белка больше но и углеводов немало, тоесть можно и зарание перед треней только 1/4, 1/3 от того что собираешся употребить после тренировки.
Я бы сделал так, но ты пробуй как хочеться и сам поймёш если себя чувстуеш.

Ви
Виталий

гейнер пьется в течении 30-40 мин после тренировки, в это время твой организм особо нуждается в белках углеводах!
До тренировки и во время можно попить аминокислот...