На
Наталья

сколько раз в день пить гейнер?

Раиса Ахмедуллаева

Для достижения наилучшего результата - один утром, второй вечером. В дни тренировок, сразу после. Некоторые мои товарищи, пьют по три раза, но лично я выпиваю только один коктель, вечером.
Но начинать советую с небольших доз. Если сразу "загрузиться", может быть несварение и расстройство кишечника.

Dmitry Pavlov

Один раз в день перед тренировкой .

Мумтоз Мухаков

Не меньше десяти раз в день.

Таня

Оптимально пить гейнер - за час перед тренеровкой и в течении получаса после тренервки!.