Лёлька

Какой Гейнер выбрать? Какую программу для тренировок посоветуете ?

16 лет - рост 179 вес 63-65 какой Гейнер посоветуете? И поможет ли он в быстром наборе массы, будет пользы от него вообще ?
То что по мимо гейнера нужно питаться и т. д и пп я все знаю )) Ваша задача помочь выбрать гейнер, в каких порциях принимать, в какое время, и т. д

Заранее спасибо !!!

Ма
Марина

не принимай эту химию печень стоять не будет!!!!)) ) бери мутант масс.... или ON или вейдер.... пол порци от рекомендуемой принимай что бы белка было около 25-30 гр на порцию.. . перед после трени и в дни отдыха между приемами пищи 1 раз днем. . пит 5 раз...

Андрей

а может без него попробуешь?)

Александр

если нужен вид мышц то пей белковый коктель как выше советуют, а если чисто для себя занимаешься то вообще не рекомендую что либо принимать, а для внешнего вида мышц есть спецкомплексы упражнений которые работают на рельеф и внешний вид (их бодибилдеры перед выступлениями пользуют во всяком случае лет 20 назад так было счас может и шприц с сывороткой вместо этого или еще какая фигня но подумай сам оно тебе надо) просто чередуй их с обычными комплексами. Поищи в нете найдешь если интересует

Иг
Игорь

гейнер поможет если сильно худой-эктоморф. программа базовая приседы тяги жимы! на упаковке все расписано. но быстрый набор массы это фантастика! это долгий тяжелый труд минимум 2-3 года