Тамик Валиев

какую программу тренировок выбрать

необходима программа тренировки для мужчины в тренажерном зале рассчитанная на поддержание общей физической формы с посещением спортзала 2 раза в неделю

Ан
Аня

Любую

Диана

Делай только базу.
Присяд, Жим, Становую Тягу.
Для поддержания физической формы. Питайся часто и небольшими порциями

Алексей Дмитриев

Подойди к тренеру в зале он всё составит

Винни Пух

На сайте телострой. рф есть примеры тренировочных программ. Там же можно заказать индивидуальную программу.

Се
Сергей

Занимайся по стандарту 3 дня в неделю.
День первый: ноги, пресс
День второй: Бицепс, широчайшие (крылья) , трапеция
День третий: Толкающие мышцы т. е Грудь и трицепс