Юлия Буланникова

Какую программу тренировок посоветуете

Я полнейщий дрищ. Мне 17 лет, вес 41 при росте 164. Качаться пока буду дома. Как чуть наберу массу пойду в зал. Мне нужно питание и программа тренировок. Шарился пол дня в инете, так и не смог определиться. Посоветуете что-нибудь?

Ольга Шевцова

Подтягивайся, отжимайся, пресс качай прямые косые нижние верхние мышцы живота, приседай, через скакалку прыгай до того как мышцы устанут, мы так на физре делаем домой приходим ни какие за год накачались. или напиши в поиске Яндеекс "программа тренировки джейсона стетхема" там много ссылок, но программа одна и та же. Делай все четко по инструкции и будет норм.
(Сам занимался тяжело, но делал, зато результат на лицо т. е на тело)

Ирина

Творог, пыльцу. Семиразовое питание. Забивать определенную группу мышц в один день недели, в другой - следущую группу мышц. Отдыхать после тренировок (не забываем есть) и спать.

Мария Писарева

Есть такая штука как herbolife.
Такая же проблема была но друг привел в офис. Это конечно питание, но зато делают весь анализ сост организма и прописывают питание и тд

Павел Чеберяк

Шесть дней отъедайся, седьмой день тренируйся. Самая верная программа. Моей сестре помогло.