Сергей Сазонов

Какие ньюансы при составление программы тренировок по фитнесу

Пошла на фитнес, тренер предложил составить мне программу, но я решила попробывать самой, подскажите счего можно начать

Игорь Папко

Хотела сразу сказать что очень хорошо что вы самого начала начнете работать по программе, но её придется потом коректировать.
Вот основные пять этапов составления программы тренировок по фитнесу
Шаг 1. Установите цель.
Шаг 2. Выделите время для фитнеса. Добавление регулярных физических упражнений в ваш график
Шаг 3. Комбинируйте кардио упражнения с анаэробными тренировками для достижения оптимального результата.
Шаг 4. Помните о питании.
Шаг 5. Вознаградите себя.
Более подробней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

Для начала тебе нужно определиться с полом.