Роман Евменов

Помогите в составление программы тренировок в домашних условиях.

17 лет масса-70кг рост-178.в наличии имеются две гантели по: min-10 kg max-16kg

Рашид Алиев

короче говоря упражнение первое выходишь из дома и идешь в зал и так 3 повторения в неделю по часу на одно повторение! совмещаешь все это с белковой диетой 3 грамма белка на килограмм веса (проще добывать из спортпита если нормально переносишь молочные продукты) ! что бы домашними тренеровками накачать что то чтоб хотябы чуть чуть видно было и небольшой эффект чтоб появился надо хреначить лет 5... да и долго дома заниматься не сможешь (я пробовал) в одиночестве мотивации на занятия не хватает и на все это очень быстро забиваешь

Екатерина Вдовина

прогрессировать, занимаясь дома почти невозможно, тем более с таким скудным инвентарем. покупаешь абонимент в зал, делаешь базу, правильно питаешься и через пол года появятся первые результаты, а если с фармой то и раньше. а про домашние тренировки забудь, это бред все.

Максим Комаров

Вам в зал тренажерный дорога) удачи)

Наталия Бейльман

Утром и вечером по пять подходов подтягиваний по 10 раз