Ал
Алексей

вопрос по составлению программы тренировок

мне составил программу тренировок тренер. при этом спросил. Возраст, сколько сижу за компом, и про заболевания сердце. По-пойму он должен расширеннее спрашивать

Ольга Юлинова

вообще то тренер может задать программу и без вопросов

Руслан Багиров

смотря сколько бабла отдано за зал и тренера. .

а то за копейку канарейку..

Алексей

хахахах, "сижу за компом"и "заболевания сердца"?программа тренировок зависит от анатомии и физиологии твоих мышц. сначала, он должен дать тебе универсальную программу, а уж по ней ориентируясь (как ты расти будешь) составлять нормальную. от возраста сидения за компом и др. факторов зависит программа питания.

Лилия Бахитова

беги от такого тренера

Алексей Никуля

Самая лучшая программа тренировок: ПОНЕДЕЛЬНИК, ПЯТНИЦА - БОРЬБА, СРЕДА - БОКС. Когда вы уже поймете?