Алексей Клочков

Вопрос про смену программы тренировок...

Надо менять тренировочную программу только когда достиг "плато"?Просто прогрессирую уже 3 месяца, не хочется что-то менять.

Мария Соколова

И не надо. Может это действительно- твоё! Некоторые "особо одарённые" десятилетиями ищут.

Же
Женя

Если есть прогресс ничего не надо менять

Ал
Алсу

надо! но есть редкие уникумы по одному комплексу качаются и прогрессируют. пока есть прогресс не меняй