Альбина

Программа тренировок Хочу накачать мышцы, но вопрос, как найти свою программу тренировок, что бы был хороший результат?

Евгений

проблема в том что разным людям подходят разные программы. В нете масса готовых программ, но вообще лучше заниматься по началу с тренером, что бы он дал правильный старт.

Сладкая Девочка

Её не находят, её строят каждый под себя, ибо нет стандартных и общих прог. Кто действительно качается, а не махает с гантельками и разговоры по телефону, тот изучает теорию бодибилдинга и строит прогу.

Prinzkosmos1 Astra

Программа подбирается индивидуально, методом проб и ошибок.

Алексей Куликов

первые 3 месяца чисто подготовительные - результата от них не будет
твоя цель во время них - привыкнуть к нагрузкам, определить свои веса, выучить технику выполнения основных упражнений: жим лежа, становая и приседания, пресс

в первый год делай только их - изолированные упражнения имеет смысл делать, если есть что качать

Надежда Карабец

начни со стандартной базы-приседы тяги жимы. индивидуально проги пишет тренер взависимости от твоих данных