Бекматов

Вопрос по программе тренировок

Мне 23 года. проблемы с левым бедром (эндопротезирование) Хочу подкачаться. реально ли без становой тяги и приседа быть подкаченным? . Вообщем занимаюсь по такой программе. Тренируюсь через день. Тренирую большую и малую группы мышц. День 1: Жим лежа, разводка гантелями, "бабочка" на тренажере, Трицепс, французкий жим, Жим на тренажере "вниз". День 2. Армейский жим (сидя) . Плечи. подъем гантелей над головой. Бицепс. День 3. Брусья турник, пресс. Есть ли грамотные люди которые могут расписать качественно программу тренировок для моего случая. Становая и присед нельзя ( ПОМОГИТЕ с программой!

Анюта Бекасова

В книге Домогацкого "Домашний тренинг", есть программа для таких случаев, там нужно делать подтягивания, отжимания на брусьях и подъем ног в висе с утяжелением.

Елена Гладких

Тебе просушиться немного и норм)