Наталья Маркелова

Гейнер. В каких дозах пить?

В каких дозах пить gain fast 3100 от Universal Nutrition. Слышал что на упаковке пишут слишком большие дозы. Вес 48, рост 168.

Содержание питательных веществ в одной порции (5 ст. ложек (=229 г) на 480 мл воды) :
Калории – 842
Жиры – 3 г
Холестерин – 42 мг
Натрий – 142 мг
Калий – 125 мг
Углеводы – 171 г
Белок – 35 г

Gulizar

5 столовых и пей, по возможности до трены и после неё. В дни без тренировок, тоже пей. и знай спортпит должен составлять около 20% от твоей суточной дозы еды) , т. е. в обычные дни съедай 100-150 гр белка (ешь творог, курицу)

Евгений

Хотя бы с утра и вечером. Начинайте постепенно (например по 3-4 ложки). Если прибавляете не очень, то добавьте 1-2 ложки. И вообще-то надо не забывать есть и обычную пищу.

Ан
Анна

гейнер, это лишь дополнительные калории. Реши для себя сколько тебе нужно ккал в день и посчитай сколько не хватает из основного рациона питания. остальное обивай гейнером.