Наталья Викторовна

Где можно встретить любовь? Или найти девушку?))

Алексей Михалев

Через вопрос ниже обратись.. . там тож ищут.. . может подойдете друг-другу=)))

Галина Зубенко

Чисто во сне. И то - случайно и лишь раз в несколько лет...

Павел Бодров

Такого места нет, Саша. Любовь сама придет, причем нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.

Олег Репецкий

я ищу тоже свою любовь

Elena Golovkina

сама постоянно задаюсь этим вопросом.. . Но у меня ситуация немножко другая. А так тоже... Ищу, ищу, а толку....

Шоxруx Шох

Никого не искала. А в итоге списались пару фразами в одноклассниках о том, что интернет плохой и лучше созвониться. Через неделю встретились лично.. . и больше он не уехал. С первого дня встречи так и живем)

Олег Семенов

на планете Земля. Нужно только открыть глаза и не задавать гдупых вопросов а действовать