Дарья Хритоненкова

Девушки, как бы вы отреагировали, если бы встретили свою первую любовь спустя 6 лет?

ulyana.prokopeva

За такое время вся жизнь перевернулась.. . Даже вкусы изменились.

Димон Быков

надо встретить, а потом расскажу

Андрей

вот недавно встретила, спустя шесть лет!!) )
хотя и до этого встречала)
ну и видок у него!!

Арам Манукян

Хм. . отреагировала

Ви
Витаминка

не знаю, что с ним там через 6 лет будет, хотелось бы, конечно, чтоб у него машина была, квартира, семья, жена-красавица, чтоб самый счастливый был, а не так, чтоб в общаге жил, да еще и весь в долгах, наркоман какой-нибудь. я ему добра желаю, хоть и не любит он меня...

Сергей Елисеев

Каждый день утром рядом с первой любовью просыпаюсь, вот уже 24 года:)