Анна Миклина

возможна ли дружба после любви?

Лёлька

Константин Симанов по этому поводу писал:
- Уж коль случилось, что женщина не любит,
То с дружбою натерпишься стыда.
И счастлив тот, кто сразу все отрубит,
Уйдет, что бы не вернуться никогда!

Людмила Абазина

100раз спрашивали.

Мария Соколова

нет всё равно у кого то есть ещё чувства к другому и дружба это всеголиш предлог быть с любищим человеком рядом

Сергей Я

Смотря на сколько серьезны были отношения.. . Если встречались, была страсть но потом все резко кончилось то быть друзьями впринципе можно а если все шло к концу медленно и плавно то дружить не стоит так как это самое медленно и плавно партнером часто понимается как "я тебя очень сильно люблю но хочу расстаться" и партнер все равно захочет большего чем дружба

Иван Шилович

нет. вобще не существует никакой дружбы между мужчиной и женщиной