Александр Зиатдинов

Существует ли дружба после любви?

Nataly Barysheva

конечно

кто не умеет--тот самец.. .

тр*ахает всех подряд.

))

..

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Юлия

нет

Урмат Шайымкулов

Нет это не возможно

Дмитрий Зубрев

Нет. Это бред полный. Коли любовь кончилась разбегаться надо. Если конечно нет общих детей. А так кому понравится что нынешний парень или девушка с бывшими общаются? Я бы с таким парнем встречаться не начала.

Тимур

думаю что нет..

Научная Библиотека Мснк

Да. Если люди расстались по обоюдному согласию, адекватные и толерантные, а не нервные и злопамятные эгоисты.

Анастасия Авдеева

Дружба между мужчиной и женщиной-не миф! Но только после того как они были любовниками!

Юленька Скромница

Конечно, и любви без дружбы не бывает

Александр М

Существует, но только если то, что казалось любовью-всего лишь казалось...

Илья

Думаю, что нет! Ведь если чувства были настоящие, то в зависимости от того как расстались, такой и разклад будет. В большинстве случаев это враги. А если чувст небыло, то конечно можно попробовать быть друзьями...

Ни
Нина

Если влюбленного мужчину просят о дружбе - это бесполезная просьба, они оч обижаюся. Но если была симпатия, но не было свиданий, дружба может быть

Анастасия Соболевская

мужик все равно будет хотеть хорошенько подружить