Аида Мамасадыкова

не взаимная любовь.. . что скажете о ней?

Алексей

Взаимная любовь — это вовсе не «ты мне — я тебе», это не обмен.
Не красивые слова и даже не доблестные поступки.
Взаимная любовь — это два открытых для любви сердца, которые встретились,
чтобы отдавать, а не брать.
Ведь счастье любящих людей — в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…
Потому и встречается не так часто.

Па
Павел

хрень это, не стоит потраченного времени

ti
tinik12

это закон жизни

Джамшед Носиров

это круто! 🙂
на человека чихать хотят, а он жопу лижет - я видел много таких кадров!

Игорь Гоцман

эх это любовь (

Михаил Лазарев

Это идиотизм. С какой стати я буду кого то любить, если он меня не любит? Непонятно мне это.

Анна Броскина

Больно. Иногда смертельно.

Нилолай Щербакова

ВОЗ признала болезнью... психическим расстройством... вот оно как