Иван

Настоящая любовь всегда взаимна?

Марина Броило

Любовь внутри человека.. . Почему бы ей не быть настоящей, если она с первого взгляда и одна на всю жизнь, даже если и не взаимна?
Неужто любовь Петрарки к Лауре менее настоящая, чем у Тани-Вани, которые воспылали страстью друг к другу где-то на дискотеке?)) )

''Средь тысяч женщин лишь одна была,
Мне сердце поразившая незримо.
Лишь с облаком благого серафима
Она сравниться красотой могла.

Ее влекли небесные дела,
Вся суета земли скользила мимо.
Огнем и хладом тягостно палима,
Моя душа простерла к ней крыла. ''(с)

Светлана Климова

несомненно. и всегда с первого взгляда.

Айко Торосян

Не всегда. Бывает и безответной, но это не значит, что она не настоящая.

Владимир Евченко

Не всегда. Иногда бывает и что она сторона любит..

Мария Романова

И кто ж тебя так недоел? 🙂

Svetlana Lebedeva

настоящая любовь та, что у тебя в сердце, а взаимность это плод хороших отношений построеных на доверии и понимании...

Екатерина

Чрезвычайно редко. Чаще, любит только один, а второму кажется, что любит. Или кажется обоим - это самое распространённое.