Светлана Смирнова

Когда я встречу настоящую взаимную любовь?

Судьба просто играет со мной.: ( Я всегда надеюсь на лучшее, а случается наоборот.. . Мои данные - 18.08.1995, 17-10, Мурманск.

Наталья

Вам требуются нормальная консультация не в рамках проекта, у меня с наскока не получается рассматривать такие важные вопросы. Предположительно в 20 лет. Могу ошибаться учтите это..

На
Настёна

когда научишься жить