Кристиночка

Когда я наконец встречу взаимную любовь? 08.08.91. 08.45 1991 год

Moskalev Anton

А вы думаете что в дате рождения может быть записано когда встретите свою любовь ?

Похвально, что вы так верите тем, кто сидит на развлекательном сайте и строчит ради баллов, ответы на вопросы.

Сами попробуйте отвечать, здесь никому это не запрещено и тоже будете врать и свои 2 балла зарабатывать.

Мой ответ : Как повезёт, так и встретите. Это честно по крайней мере ...

Александр ____

Думаю, что только в следующей жизни.

Екатерина Кляшторная

Через три месяца встретите парня водного знака, с которым будете общаться и развивать личные отношения

Ольга Вишнякова

Следующий год должен быть переломным для вас.

Г.
Герой .

у вас еще все впереди