Александр Колыванов

Настоящая Взаимная Любовь у кого-нибудь была?

Мария Казамарова

Взаимная любовь — это вовсе не «ты мне — я тебе», это не обмен.
Не красивые слова и даже не доблестные поступки.
Взаимная любовь — это два открытых для любви сердца, которые встретились,
чтобы отдавать, а не брать.
Ведь счастье любящих людей — в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…
Потому и встречается не так часто.

Сергей Глазков

У меня была во сне.

Евгений Шмендель

нет.. пока нет)))

Елизавета Елизарова

Нет, то он меня, то я его ((

Айгуль Куангалиева

А почему ж, была? она и сейчас есть...

Виктория Андреева

Была, прошла и пока больше не хочеться.

Без Умец

не у меня

Оля Работяга

Это как счастье и здоровье- когда они у нас есть- мы их не замечаем...

Александр Щербаков

Почему "была"? =))) Она в моём сердце есть и будет всегда.. . Потому что эта любовь строилась ни вокруг материальной основы, ни на эгоизме, ни на поисках "идеального" и ни на порывах страстей. Ведь это всё - временные аспекты.. . Но, эта любовь строилась на доверии, взаимопонимании, верности и общности душ. И самое главное - эта любовь взаимная...