Дмитрий Юнанов

А взаимная любовь существует?

Даха

Любимых не ищут ...их в награду дают небеса...
Взаимная любовь существует для тех, кто умеет любить.

Алеся Кабаева

Встречается, но крайне редко. Обычно в романтических сказках для детей среднего школьного возраста, типа "Ромео и Джульетта". В реальности стандартно один любит, другой позволяет себя любить. И все довольны.

Татьяна Попова

Как раз НЕ взаимной не бывает.Если один ВРОДЕ КАК любит,а объект его нет,то это ПРОСТО НЕ ЛЮБОВЬ.)Вот и всё.

Олег Молчанов

обязательно существует

Ирина Никул

Раз вы родились,то у ваших родителей - уж точно)

Ольга Ефимова

бывает.. нежданно нагрянет

Кабанов Сергей

Существует.. но это процесс, нужно время чтоб развиться. Не у каждой пары получается добиться её

Rif Rif

Любовь всегда взаимна

Ок
Оксана

прикинь, ДА)

Ирина

конечно бывает, но очень редко к сожалению ..

Святослав Чарыев

да существует