Павел Иванюшенков

...А Твоя Любовь....взаимна...?)

Маргарита

тоже -НЕ ЗНАЮ....НО НАДЕЮСЬ ОН.СЧАСТЛИВ БУДЕТ И БЕЗ МЕНЯ....

Искандар Акбаров

Любовь к себе, всегда взаимна.

Наталья Посыльная

а моя любовь от меня ушла 2,5 года назад, после 8 лет супружеской жизни, с тех пор нет смысла в жизни и надежды, то, хоть то - то, изменится

Надежда Дронова

ДА!! ! Давно, серьезно, навсегда!)

Лена Сергеевы

Я позволяю себя любить. И мне это нравится гораздо больше, чем любить самому.

Павел Кондратьев

Нет любви, нет проблем)

Андрюшка Андрюшка

Ну уж за 34 года совместной жизни.. . конечно...))) ) Проверено ВРЕМЕНЕМ...)))))

Yursan Dorishes

а парень, в которого я влюбленна, влюблен в мою сестру...