Яна Дамирова

Много ли виртуальных сердец ты уже разбила?)) ) или реальных все таки больше?))

Анфиска Орлова

за виртуальностью сидят живые люди с живыми сердцами)

Надежда Варунцева

В натуре больше! И не сердец!

Дмитрий Фишер

Я не бью их, а собираю и раскладываю по банкам с формалином.

Валерия Оганесян

я ваще ни одного)) ) я тихо сижу в стронке)))

Ан
Аня

одни извращенцы

Anastasia

Никому я ничего не разбивала и не разбиваю, я всегда предупреждаю, что я замужем! ))) Если кому не понятно, что это такое, то я не при чем! )))

Дима Царев

не так много по сравнению с некоторыми:)))

Алексей

Люблю пошутить и повеселиться.. . Никто не сможет заподозрить меня в излишней серьёзности..) )
Но.. . по другую сторону монитора - живые люди.. .
Это низко ради повышения собственной самооценки, по дурости,
или пожеланию почуствовать себя ''королевой'' хоть в виртуале, играть с живыми сердцами.. .
Обычно в реальной жизни, такие ''манипуляторы'' ничего из себя не представляют, кроме клубка комплексов и дури. А у человека, доверившегося им - всё отношение к любви потом наперекосяк.. .
Не играю... Когда вижу, что увлекаются зря - делаю шаг назад...

Ар
Артём

Я по чашкам и тарлкам специализируюсь....

Алексей Шанов

Никак не удаётся, сколько ни пытаюсь - ни в виртуале, ни в реале