Да
Дашенька

Что должно произойти, чтоб твоя жизнь стала идеальной?

Что касается книжек, этот вопрос мне интересен услышать от вас.
В свою же очередь могу сказать, чтобы вы не беспокоились, книги я люблю.

Внимание читайте вопрос правильно.... Вопрос к вас, чтобы ВАША жизнь стала идеальной..

Ol
Oleg

Чтоб всё в жизни оставалось как сейчас

Василий Иванов

мне нужна любовь взаимная.

На
Надюшка

Бросить пить и врать

Дмитрий Полынников

ты должна почитать книжек!
никто не беспокоится, читала бы книги поняла тогда о чём тебе говорят!

будешь начитанной, не будешь задавать подобных вопросов!

Александр Колыванов

Стань идеальной и жизнь изменится 🙂

Санек Гедин

всё мною задуманное....

Людмила Игнатова

С неба упала Божья мания! Тогда всем станет хорошо, или очнь хорошо, это зависит от того, сколько этой мании каждый сможет собрать.