Кирилл Алибаев

Что должно произойти с человеком в России, что бы он стал либералом?

Светлана Солопова

Да-вон, - есть один чудо-либерал : Чупа-Чупс или Передаст Анатольевич Медведёв - Чуда либерастическое ...

Андрей Чеботарев

Либерал - "любящий свободу"
Ай-Ай! Ведь крепостное право - это духовная скрепа, которую мы потеряли))

Павел Иванов

Свалится на голову мешок с большими деньгами ни за что

Екатерина Цветкова

Чем больше судьбой по праву рождения дается больше тем быстрее он становится не терпимым к власти и перекрашивается в либерала. Хороший пример Ксюша Собчак.

Алексей Фильштинский

Умом тронуться )))

Ксения Косьяненко

Ну обычно самые либеральные (радикально-либеральные) у нас это пидерасты. Ы их всё не устраивает и прежде всего ориентация автора вопроса!