Владимир Баранов

Как думаете ...а зачем людям виртуальные отношения..?)

Катя Попова

Здесь можно абстрагироваться от боли, даже если кто-то очень захочет ее вам причинить, у него это вряд ли получится. Вот, поэтому...

Владимир Бычков

для воплощения их в реальность !

sl

Анастасия Лень

а виртуальные ли они? или слово компьютер, интернет покоя не даёт?

Да
Дарья

весь мир сидит в инете а Вы спрашиваете зачем.. интересно же)

Макс Литюшкин

Вот зачем вам ...я точно не пойму...

Nadeghda Ionkina

просто так

Тимофей Мешков

Потому что они легко завязываются и без последствий заканчиваются.

Татьяна

в виртуале можешь быть кем хочешь.. . а можешь - просто собой

Екатерина

Никогда этого не понимала.
Не увидеть человека, не услышать (можно, конечно, но..) , ни в глаза ему заглянуть...

Анна Галкина

чтобы разогнаться )))

Андрей Анисимов

тока реал... если он не предвидеться, то и вирт сразу сходит на нет... берегу нервы и время)

Ви
Виктория

Если они позитивны, эти виртуальные отношения, пусть на уровне подсознания, но все равно хотим их перевести в отношения реальные.... Вы со мной не согласны?...

Михаил Дорохин

приключений хочется...

Сергей Агашков

нехватка реального общения. хотя не всегда