Александр Денисов

Существуют ли настоящие отношения в виртуальном мире?

Оксана Абдулханова

Конечно. Ведь по другую сторону экрана сидит живой человек. И какую бы маску он ни примерял, на самом-то деле от себя он никуда деться не может. И невольно выстраивает виртуальные отношения по реальному алгоритму.

Александр

настоящих отношений не существует вовсе. . Все иллюзия..

Димон

Говорят, что существуют. Но мой личный опыт показывает, что это игра и не более. Я в исключения из правил не попала.

На
Наталья

скорее нет

Ве
Вероника

Тот, кто игрок, тот играет всегда и везде.. . но что же мы все игроки?