Юрий Крючков

существует ли в мире виртуальная дискотека?

ну типа все одевают шлемы виртуальной реальности и колбасяться под музыку со спецэффектами всякими
и существует ли вообще?

Дмитрий Струков

Есть такие таблетки, их принимаешь и никакие шлемы не нужны, толи лсб толи лзд, точно не помню называются, от них такой эффект

Игорь Чечельницкий

Da v indii est' takoy klub. Tam odevaesh' naushniki i kolbasish'sya. Kazhdyi pod svoe

Dinara Amanova

Если принять таблетки, надеть очки с телевизрчиками внутри и включить музыку то да.

Александра

я думаю что в России врят ли что то подобное есть, если не учитывать "препараты")))За рубежом, вполне возможно...