Nyuta Severinova

Виртуальные отношения, это как?

Какие*

Катерина Сапунова

Безопасные, Лара, безопасные!

Оксана Меркулова

Это - отсутствие прикосновений, отсутствие живых эмоций, это как аппарат ИВЛ, искусственно поддерживающий дыхание, пока оно не восстановится.

Ни
Нина

Ну уж как-нибудь отнеситесь ко мне виртуально, что вам стоит-то.

Ляззат Чаймердинова

Переписка, общение по скайпу.

Денис Мурзов

Это ты мне, я тебе. . и всё посредством гаджетов

Арт К

Виртуальные отношения - это отношения с человеком, с которым вы в лицо не знакомы, но общайтесь.

Ольга

это фууу

An@stasiya Андреева

Общение обмен информацией.

Алёна アりヨナ Raydro

Лучше реальные. Ведь мы реальные люди и живем в реальном мире.

Dima Komartsov

Это бредятина, профанация, глупость ..