Александр Абросимов

Как Вы думаете, что больше всего портит отношения любящих людей? Почему?

Марина Ефремова

Женщины портят. Слишком много требуют, считают, что за любую х мужчины их должны на руках носить, обо всем забыть, кроме них, их драгоценной вагины и заботы только о них. Женщины ищут самостоятельного, но пчему-то хотят иметь раба у своих ног. А одновременно такого не бывает. Раб зависим, т в то же время рабы не любят хозяек) ) Мужчина очень редко станет портить отношение с женщиной, которую любит. МУЖЧИНЫ МАЛО ТРЕБУЮТ.

Мария Атанова

Выяснения этих отношений и портит.

Юлия Кашина

Отсутствие понимания друг друга и разное мировоззрение, привычки, недалекость. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Любовь Шишлонова

нынешняя жизнь во всех её видах и обличиях.

Вика Флеринская

другие люди

Алёна Евтеева

Другие люди. Супруги как бы не ссорились рано или поздно помиряться, а вот когда к ним начинают приходить доброжелатели (Зачем тебе это нужно?), ссоры становяться затяжными, обиды перерастают в изменение мнения о человеке, мыслях о неудачном браке, несложившейся жизни. Вот это называется соль на раны. Разбираться надо самим и третьи лица подключать только по желанию самих ссорящихся.

Владислав Ященко

Для того, что-бы понять, нужно видеть непонятное .А это как раз и не нравится, когда рассматривают то, что и видеть не должны ! .)