Надежда Путякова

Чем обычно заканчивается Серьёзный Разговор?

Egor Tolmachev

Доброй ночи, Слава!

В любом случае будет лучше, чем до него, поскольку всё выяснится и не останется недосказанностей. . а как известно, нет ничего хуже, чем неопределённость...

Да
Дарья

Наблюдая за парой, сидящей за столиком ресторана, по длине пауз в их разговоре можно судить о том, как давно они живут вместе.

Данил

Крайностью.

Усман

Расстройством кишечника!

G!
Gunner !!!

Разделом имущества...

Марина Marinus

Если хорошо подумать, то мало тех с кем вообще разговаривать стоит

Жахонгир Сафаров

пощечиной, пинком, отрыванием лацкана пиджака или ручки у сумки.

Ольга Назаркина

Я думаю, водочкой или коньячком.

Valera Storogenko

Хорошим сексом или хорошей ссорой.

Shamil Mamatov

если вся ваша жизнь лишь театр, то какой в ней может быть серьезный разговор?

Га
Галина

по крайней мере - он должен начаццо

нихто не собираиццо ни с кем вступать здесь в серьезные разговоры

V.
Voran .

Неприятным осадком в душе.

Сергей Шматов

Сменой картины мира, или её обновлением :)))))))) до более адекватной версии 😄

Ир
Ирина

абы чем