Ве
Вера

Почему так когда женщина любит то кажется что она не уйдет никогда, а уходит как будто никогда и не любила?

Маргарита Таранова

Разочарование когда приходит....
уходят и женщины... и мужчины.... уже без сожаления...

Дм
Дмитрий

Обычно когда мужчины видят, что их любят они начинают просто наглеть... думая, что ведь она любит, никуда уже не денется. И женщина в один прекрасный момент уходит, потому что терпения больше нету. Любовь надо подпитывать всегда

Денис Ильин

а вас любишь, вы не цените, а потом розовые очки с нас резко падают и глазки то открываются, и мы уходим далеко и надолго.

Алексей Валиулин

Тоже самое и про мужчин можно сказать.

Dasha Maslikova

потому что всё изменяется
а ты ничего не сделал, чтобы поддерживать равновесие

Елена Воронина

По тому что они без душные создания.. . наверно.. . 😞

Гузель Ханнанова

терпения не хватает. Ведь пока все имеешь-не ценишь, пользуешься.. А потом и глазом не успел моргнуть как все исчезло вместе с женщиной.. Цените! ! пока она рядом))