Cvetic B

если у женщины нет инстинкта на готовит убирать и " любви " к этому... муж уйдет.. не.. (((

на готовитЬ

Лена Солаченок

Да не это в женщинах ценится, не домохозяйку же выбираем

Николай

брак - это отвественность, а не игрушки
уметь заботиться о муже и содержать квартиру в чистоте - это обязанность, так что нечего тут и выдумывать, стирать и готовить НАДО!

не хочешь - живи одна

Иван Михайлович

такого инстинкта не существует, но зато существует лень

Slavik Foros

если она будет делать виноватый вид, то может и не уйти, а если будет ещё с ним ругаться то уйдет

Урфин Джус

Оййй... часто бывает так.... ни рожи, ни кожи, ни в доме ничего не умеет, тупая как гусеница, ан нет, её любят.... Так что фиг знаешь на чём стоят три кита мужчины:) ) Хотя, с Нимфой полностью согласна.

Александр Романцов

,,скока писькой не тряси, одна капелька в трусы! "....как думаешь, дОлго он проходит ,,в обоссанных подгузниках"?)))

Александр Жирнаков

не знаю. . от меня ни один еще из-за этого не ушел

Наталья Воронина

У меня точно такого инстинкта не наблюдается... ) Готовить еще могу, а убираться вообще ненавижу. Что-то никто не уходит...)

Анастасия

Лень-матушка.. . Ну, муж тоже не с улицы жениться зашел, видел, какая у него невеста)