Виктория Щурова

Если женщина не привыкла готовить, убираться и ходить за продуктами, то что это значит?

Но ухаживает за своей внешность, любит шмотки, салоны красоты и путешествия

Айко Торосян

Еврейка, скорее всего. Ничего не умеет.

Любовь Свиридова

Значит не было у нее надобности во всех этих готовках и уборках.

Константин Ключкин

Что родители готовили ее в Музей восковых фигур.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Если "не привыкла готовить, убираться и ходить за продуктами",то просто лентяйка, а если "не привыкла готовить, убираться и ходить за продуктами, но любит шмотки, салоны красоты и путешествия",то, скорее всего, латентная проститутка.

Andrey

Такая даром не нада.

Ал
Александра

Очередная фифа

Анастасия

Значит она выгодно вышла замуж

! София Гульянц !

Смысл ваших обязателеств друг перед другом какой?

Максим Оградюк

Со Стимом трудно не согласиться

Sergey Kim

это значить что она Стерва

Сеймур Мисирханов

Кукла ряженая. На фиг такая нужна? Разве что для коллекции.

Наталья Бутенко

Это значит, что она кроме себя никого любит. И все делает только для себя.

Юрий Жабров

ТП, проститутка, шлюха и т. д. и т. п.

Олеся Баранова

Дудочка избалованная