Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если от вас уходит муж, вам как будет легче, - если он уйдет к другой женщине или к другому мужчине?

Евгений Силькевич

а че так мало вариантов, Тяпочка?
если этот мужчина не мой отец, а эта женщина не моя мать, то.. . хотя... .
ой ...я совсем запуталась - лучше пусть он не достанется никому!!!!

Дениска Клубнячков

При таком раскладе лучше его вообще не иметь) )

Катя Попова

Если от меня уйдет муж - пусть лучше уйдёт к другой женщине. Не так будет обидно...

Vasliddin Saitov

так .. а до этого он с кем жил?

Денис Медведев

Хм-м-м.... Даже не знаю, что ответить. Замужем не был, слава богу.

Марина Соленова

а какая разница если он уйдет

Влад Алешин

возможно...

Dina Goron

Хрен редьки не слаще:))

Максим Унжаков

не думал об этом 🙂

Яна Дамирова

если он ничего не прихватит с собой

Павел Ливанов

уходя уходи, не жалейте

Светлана

если плохой посочувствую и ей и ему

Зоя Антоновская

пусть уж лучше в могилу уйдет, чем к другому мужику - буээээ

На
Наталья

Лучше, как сказано выше, пусть уйдет в могилу...