Максим

почему женщине легче заработать деньги чем мужчине?

Ольга Полищук

А обосновать свой вопрос можете?

ОК
Олег Курнаев

это юмор такой армейский?

Лена Целобенок

а я всегда думала, что наоборот)))

Сергей Усаньков

С чего бы это? Я наоборот наблюдаю стабильно, что женщинам платят меньше, работают они больше и дольше. Не то что бы я считал это дискриминацией, просто большинство из них согласны на такие условия, хотя мужики давно бы нахер послали все и перешли в другое место.

Ангелина Садова

Сиськомагия.

Дмитрий Казаковцев

Кто такую дурость вывел?

Юлия

это смотря в каком виде деятельности

Юлия Дубровина

когда надо прокормить детей, женщина забывает о короне, которая может свалиться