Нуралы

Почему мужчине найти пару легче, чем женщине?

Алексей Сорокин

Угадай с пяти раз! Не угадал! Потому что женщине нужен муж трудолюбивый а таких мало а мужчине главное грудь...

Jfhdhj Kbjjkl

Где-то вычитала сию спорную заумность "Мужчин на каком-то этапе жизни интересуют женщины как данность. А женщина ищет именно какого-то конкретного мужчину"

Dj Suhanov Breack

Мужик увидел, понравилась, познакомился, а женщине нужно заинтересовать мужчину чтоб он подошёл это наверно большой труд

Марина Аникина

задом надо вильнуть

Валерия Аникеева

Не правда. Что б найти достойную женщину, что б Вам подходила, что б любила, что б с рогами потом не ходить и своих деток воспитывать.... ох как постараться нужно. А с первой улыбающейся Вам тетенькой вряд ли будешь счастлив.

Ан
Анна

Ну да, женщин больше по статистике.

Надя Стекольщикова

А потомушта у нас в расеи баб на 15 мульонов детородного возраста больше чем мужиков

Элеонора Габбасова

В том возрасте, когда уже начинают задумываться о паре для жизни, мужчин становится меньше чем женщин, и качественный их состав их гораздо хуже чем у женщин. Поэтому у нормального мужчины, статистическая вероятность найти себе пару гораздо выше, чем у женщины

Янина Полякова

Их меньше по количеству, алкоголиков много

Жанна Солонович

сложней всего найти пару носку! вот у него проблема

Ирина Салахова

Я с тобой не соглашусь. Женщине легче найти пару чем мужчине. Так как многие мужчины согласятся на предложение женщины, а женщины на предложение мужчины начинают вести себя как дуры и выпендриваться как будто у неё там еще штук 100 парней и не пользуются шансом. Не злитесь но я скажу так. на 3 женщин приходятся 2 мужчин. Так что дамы я просто советую вам знакомиться первыми. Или ждите смельчака который случайна к вам подойдет и захочет познакомиться 🙂

Таис Московская

Так ему и надо, кобелю!

Яна Олейник

Потому что на десять девчонок по статистике ...меньше парней.

Гульпери Касумова

ДА НУ НАХ Я ВООБЩЕ НИКОГО НЕ МОГУ НАЙТИ.

Дмитрий Чубов

Женщины более привередливые. Некоторые до седых му.. ов принца ждут.

Ал
Александр

ни атказывай и тибе павизёт...

Евгения Журавлева

Так выбор каков.

Ёжик Колючий

Я бы так не сказал