Zoros Go

Я понимаю, когда женщина не может найти себе пару, но почему некоторые мужчины одни???

-Мама, я таки хочу жениться!
-Таки женись, кто ж тебе не даёт? !
-Никто!!!…

Елена Голубцова

Ириш, скажи, раз ты в курсе - почему девушки одни? я уже 5 лет и никак (((

На
Наталья

женщина остается одна от того что перестает себя любить и верить мужчинам, мужчина остается один от того что осознает что борщ варить может и мама, а чтоб спать с женщинами не обязательно надо жениться

Леонид

крашусь на работу.. .
мама спрашивает

-зачем?

отвечаю

-там куча мужчин.. .

и получаю ответный ответ

-если бы там были мужчины-то вы бы все уже перетра-ые были....

Елена Терентьева

причина до безобразия проста, семья это ответственность и не только за себя, а труд в нашей стране оплачиваться, как на галерах рабов на похлебку бы хватило, а 1 голова не бедна и на фиг, эта головная боль орущая жена и обосранные дети...

Андрей Крюков

Мне без девушки проще жить.

Надежда Путякова

им так удобно... себялюбы они... или страшилки или маменькины сыночки-ботаники, кому такие нужны???

Олеся Першина

нет жгучей потребности в общении, а секс всегда под рукой и без пары ...

Макс Толокин

А зачем? ? Что бы мозг еб.. ть! ? Одному проще, легче !

Да
Дарья

я один из таких!

Евгений Крайнов

А чо мужчина как шакал на все подряд должен бросаться?

Вячеслав Малышев

Это они так хотели....

Марго Акопян

Адын!... Савсем адын!... (анекдот про дагестанца, только что похоронившего жену))

Татьяна Иванова

Женщине нужен мужчина. А такой мужчина, мужчиной быть не может, вот они и бродят никому не нужными.