Жанна Водяницкая

Обаятельная женщина. Мужчины и женщины по-разному понимают, какая она?

Елена Зимина

в каждом человеке есть качества которые видны как мужчинам так и женщинам, но есть и то, что вкусы мужчин, как и вкусы женщин не совпадают между собой . Одно знаю красоту спрятать нельзя, можно испортить но не спрятать .

Вадим Суслин

Это женщина от которой идут "привлекательные" флюиды
....сопротивляться им невозможно), она может быть не красавицей, но безумно манкой, интересной и привлекательной в глазах окружающих, я думаю и мужчины так думаюттт....

Gx
Gxac

обаяние – это инструмент влияния на людей, это — один из навыков эмоционального интеллекта.

******

Красивая женщина – это та женщина, которую я замечаю.

Обаятельная женщина – это та женщина, которая замечает меня.

(Джон Эрскин)... думаю что он(Джон) прав... это же высказывание можно отнести и к мужчинам ...то есть

Красивый мужчина - это мужчина которого я замечаю
Обаятельный - который замечает меня...