Султан Каландаров

Почему женщины и мужчины должны понимать друг друга, если они разные?

Александр Палютин

Так в этом и дело, что они любят друг друга, но характеры у обоих разные, так всегда бывает, сначала идет притирка характеров примерно полгода, а потом уже становится ясно будут они вдвоем или их дороги разойдутся.

Елена Шаломеева

отличия дополняют людей 🙂

To
Tosha

Мы.. . часто в жизни.. . ищем идеал.. . Критерии дурацкие приводим.. . Хотим поверить в сказку.. . Чтобы.. . всё к ногам.. . И получаем.. . одиночество в итоге.. . А может... нужно просто жить.. . И каждый день.. . частичку бытия сжигая.. . Тепло своё... кому-то подарить.. . В ответ.. . любви совсем не ожидая.. . Да.. . важно помнить.. . Если что-то хочешь получить.. . То не забудь.. . отдать сначала.. . Ведь судно.. . к берегам не сможет подойти.. . Когда.. . ему.. . не создано.. . причала...

Инга Левицкая

Так в этом и интерес!! ! Встретить противоположность, поспорить, порассуждать. А встретив такого, как и ты сам. . во всем поддакивающим тебе. . разве в этом есть кайф? Я не вижу его..

Мишина Елена

вовсе не должны