Dina Koroleva

Почему некоторые женщины не понимают, почему мужчинам нравится шлепать их по попам? Высшая математика, что ли?

Анна

а мне тоже нравится шлепать по заднице, прикольно просто

Fe
Fedya

а почему шлепают то??)

Матрос Април

мне вот нравиться шлепать))) или даже помацать еще приятней,, ну а дальше уже секрет)))

Александр Хаманов

а мне просто не нравится
когда меня шлепают

Ол
Ольга

а ещё не нравятся дебильные шуточки про странное отверстьице для маааленьких жучков)))

Амано Эрис Велиалитовна

потому что они не идиотки в отличии ьт того кто любит бить

Анастасия Волкова

* τὰ μετὰ τὰ φυσικά *

Улан Бектемиров

А её мнение на этот счёт вас не интересует? Ей просто это не нравится . Может это её бесит?

Ольга Чебыкина

Ха-Ха, мужики, эта атавизьм, но у самки баббуина, да жоппа. должна быть красной! Вы. просто румянцу добавляете? Наверно ещё можна румянами, простите за коломбур=для щёк= Подрумянить? Я думаю. ваще прикольна!