Ру
Руслан

Почему мужчинам не нравятся женщины)) ) которые их не понимают??.. А, как же загадочность??))

Наталья Голикова

загадочность и тупость не одно и тоже=)

Юлия Морозова

а загадочность. . она в том. . что женщина все прекрасно понимает. . но делает вид, что нет )))

Андрей Соловьёв

Блондинки нравятся ж )

Сергей Фирсов

время ускорилось.. . и на разгадки или отгадки нету времени !!!

Денис Рябчиков

загадочность - что бы тебя не понимали, а когда ты не понимаешь - это тупость.

Ле
Лейсан

Я сам по себе Загадошный)))

На
Наташа

Потому что нет гарантии, что она действительно не понимает, а не просто не хочет этого делать.

Khatuna Khalvashi

почему же нравится, просто это со временем может свести с ума)

Чибик Чиби

Если мужчина загадочен, то он маньяк - бойся его.)))

Евгений Топилин

Эт када она СМС пишет и улыбаится чё-ли???

Ирина Резниченко

)Они ее боятся)))