Алексей Бученков

Мужчинам нравятся женщины которые больше думают о себе, чем о них?

Елена )))

любят чтобы больше о них, но думать умной надо о себе только

Юлия Бурмоличенко

а вам нравятся эгоисты? мне нет

Ёжик Колючий

да, чтобы им было куда стремиться, сердца завоевывать)))

Alex

на первых порах мужчинам это кажется забавным, а потом когда они хотят серьезных и долгих отношений или хотя бы человеческих, то им это даже начинает вредить и они обижаться начинают, налево ходят

Светлана Байкова

В некоторых ситуациях именно так.. . когда это такая баба, что не то, что штампом в паспорте.. . а просто проходя мимо жизнь поломает.. . или просто шалава и дрянь, на которую даже смотреть неприятно.. . тогда радуешься, что именно она о тебе не думает.