Geroy Gs

Мужчины, что вы думаете о женщинах, которые выпрашивают подарки?

Жанна Крылова

Не важно, чем женщина берёт: деньгами, подарками, путешествиями, ресторанами, или обеспеченной жизнью, в любом случае- она продаётся и кроме, как проститутка, её назвать нельзя.

Вячеслав Сидоров

обаяшки.

милые .

нежные.

очаровашки.

Екатерина Кречетова

о том что ей нехватает внимания.

Dj Suhanov Breack

а че я о жене могу еще думать?

Лана Сепик

Дорогой, ну, купи мне шубу!
- Откуда у меня такие деньги?
- Любимый, у тебя же две почки, а я у тебя одна!
Клянчить нехорошо)))

Э_
Элька _@_

стервочки

Екатерина Мельникова

у нормальных мужчин ничего клянчить не надо... он сам видит, что ей надо купить))

Галина Кандаева

вопросительнецы

*** Тимур ***

Плохое мнение о таких.

Жан Любимов

Нейтрально. Если девушка хорошая и просит подарок, почему бы и не подарить? А с плохими я не дружу.