Евгений Терешонков

Мужчина думает что я буду у него выпрашивать внимание и специально ждет. Я его не выпрашиваю и иду

Себе искать другого а он вдруг обиделся.
Я просто считаю, что если он не дает внимания сам, то значит я ему неинтересна. Оказывалось он ждал что я сделаю более смелый шаг в его сторону.

Он думал что заставит меня действовать, если будет провоцировать ревность, но я подумала что если он заигрывает с другими передо мной, значит я ему неинтересна. Они для него интереснее и нашла себе тех кому интересна я.

Он решил со мной заигрывать, а потом игнорировать, чтобы разжечь чувства, а получилось что показал себя как играющий моим доверием несерьезный типец.

Все уловки свела на нет. Было весело.

Елена Пушкина

Ну и правильно, ему нужно было применять методы с учетом вашего типа личности, а не абы как.

Олеся Ильина

Молодец. Прикольно вот так обламывать тех, кто думает с тобой поиграть) Человек - не игрушка.

Сергей Герасимов

Он повышал свою самооценку в твоих глазах, а ты.. . Эх ты....

Марина Пучкова

Судя по объему текста, Вы не только выпрашивать будете.

Дария Хакбердиева

- Всё дело в том.. ЧТО ТЫ ОКАЗАЛАСЬ МУДРЕЕ!! ! Успехов! :-))
"Не по Сеньке шапка! " )))))