Алия Харисова

Мужчина без женского внимания - вянет?)))

Настька Аржанухина

мужчина без женского внимания это пустыня без дождя: жара, жажда, медленная смерть.... и вдруг ДОЖДЬ, ДОЖДЬ, ДООООООООООООЖДЬ это значит, что женщина обратила на него свое дождливое внимание....

Евгений

ооо, как много я о себе сейчас узнал, я оказывается вонючий, тупой, завявший и охеревший с твердо стоящим цветком, какие ценные качества для комфортного проезда в общественном транспорте)

Людмила Бароненкова

этот цветок всегда стоит) ) хахахах))))

Наталья Л

Тупеет это однозначно )

Лиля Абдулина

А это еще куда?))))))))))))

Cool

Воняет он.))))

Андрей Сухинин

Да, я бы сказал хереет.

Анна Гуреева

пока живу

Nadezhda Fedorovich

главное не чахнуть))

Р.
Рушана ...

скорее цветёт.