Евгений Румянцев

Как влияет на мужчин чрезмерное женское внимание?

Илья Рабенко

смотря на какой стадии отношений, смотря на какого мужчину. В любом случае: всё хорошо в меру....

Александр Гагарин

они потом наглеют и задирают нос

На
Наталья

если подарки дарит женщина приятно !

Ссыв Агощ

Оно не бывает чрезмерным

Ольга

оно их развращает

Ал
Александр

ой плохо влияет!!!! наглеть начинают!!!

Алексей Грай

Навязчивость на всех плохо влияет...

Дима Коломойцев

он может вообразить, что он КРАСАВЧЕГГГГ...

Azamat Mamedov

да надоест скорее всего...))

Мария Косовская

хз... наверное у него волосы быстрее растут

Принцесса Ночь

чрезмерное его портит.. вредит короче ему же

Виктория Наезжая

С Ларисой ШАРАФИ согласна! они наглеют и потом за тряпку считают! И думают дбился пойду другую добиваться!

Алексей Абайдулин

плохо влияет) начинает вести себя развязно и до неприличия смело. . но и у многих женщин так..

Ан
Андрей

По разному, кому-то нравится очень, кто-то спокойно воспринимает, а кого-то раздражает, но это уже отдельный случай.

Нина

он портится

Валентин

Чрезмерное внимание портит любого. Хоть мужчину, хоть женщину.

Princessochk

Да просто он будет относится к женщинам как к расходному материалу. Выебал и выкинул. Как будто ты этого сама не знаешь.